Fallout: Flames of the Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Флуд » Бар №2 Хардкорный


Бар №2 Хардкорный

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

/По-прежнему в патруле./

0

62

Эйф, наша банда вот-вот покинет Даймонд Сити. Подтягивайтесь к Боевой Зоне.)

0

63

Фрэнк Билдерс написал(а):

Эйф, наша банда вот-вот покинет Даймонд Сити. Подтягивайтесь к Боевой Зоне.)

Не, за вас-то я рада, но у нас эпизод идёт ме-е-е-е-е-е-едленно.

0

64

Эйф написал(а):

Не, за вас-то я рада, но у нас эпизод идёт ме-е-е-е-е-е-едленно.

И судьба наша до его окончания несколько туманна

0

65

Эйф, надо ругаться и настаивать на форсировании, а то что же это за безобразие получается!

0

66

Хелен написал(а):

И судьба наша до его окончания несколько туманна

По изначальному плану - вообще плен.

Фрэнк Билдерс написал(а):

Эйф, надо ругаться и настаивать на форсировании, а то что же это за безобразие получается!

Подгонять товарищей, заранее предупредивших о темпе игры - дурной тон.

0

67

Эйф, я не знаю, как вы там договаривались о скорости отписи, но коли уже открыто на это сетуете, значит темп не устраивает. А был уговор - терпи.

0

68

Фрэнк Билдерс написал(а):

но коли уже открыто на это сетуете

Вот где ты, друже, увидел сетование? То была констатация, не более.

0

69

Дамочки, успокойтесь. Иначе все-таки придется зашивать рты. И, Институтом клянусь, у меня силенок поболее чем у вас обоих будет.

0

70

Джеймс Питт написал(а):

Дамочки, успокойтесь. Иначе все-таки придется зашивать рты. И, Институтом клянусь, у меня силенок поболее чем у вас обоих будет.

/выглядывает из-за спины в полном обмундировании силового доспеха/
А троих?

0

71

Эйф написал(а):

То была констатация, не более.

Ага.

0

72

Go-go, Helen!
/Танцует аки группа поддержки вокруг паладинши/

0

73

/зашел. увидел группу поддержки. захотел это развидеть/
Кхм, я все помню. Посты на выходных. Их будет в этот раз опять много, так что норм.

0

74

Пол Уорд написал(а):

/зашел. увидел группу поддержки. захотел это развидеть/
Кхм, я все помню. Посты на выходных. Их будет в этот раз опять много, так что норм.

Искренне буду рада ответу хотя бы на одном форуме.

Отредактировано Эйф (2016-03-03 21:59:00)

0

75

Эйф написал(а):

Go-go, Helen!
/Танцует аки группа поддержки вокруг паладинши/

Я пока-что только рыцарь

0

76

/Прочищает ствол винтовки, сидя в углу./

Хелен написал(а):

Я пока-что только рыцарь

То вопрос времени и подвигов.

0

77

Эйф написал(а):

То вопрос времени и подвигов.

Боюсь в моем случае придется вынести самого Мэксона из адского пекла, дабы подвиг был значимый

0

78

Хелен написал(а):

Боюсь в моем случае придется вынести самого Мэксона из адского пекла, дабы подвиг был значимый

...честно говоря, безопасность шефа - это не то, чем я готова жертвовать ради твоего повышения.
Но для тебя оно по крайней мере возможно!

0

79

Хелен написал(а):

Боюсь в моем случае придется вынести самого Мэксона...

Читая это, я искренне надеялся, что именно на этой половине реплики ты и остановишься. Было бы весело.)

0

80

Фрэнк, ты бы уже написал ответку в Конкорд. Согласие же, не? -3-

0

81

Джеймс Питт, за кого ты меня принимаешь, дерзкая железяка?)

0

82

Фрэнк Билдерс написал(а):

Читая это, я искренне надеялся, что именно на этой половине реплики ты и остановишься. Было бы весело.)

Увы, у меня нету бороды и старейшиной мне не быть

0

83

Хелен написал(а):

Увы, у меня нету бороды и старейшиной мне не быть

Ты украла мой комментарий!

0

84

Эйф написал(а):

Ты украла мой комментарий!

Да, каюсь, но скорее не украла, а быстрее его до флудов донесла

0

85

Хелен написал(а):

Да, каюсь, но скорее не украла, а быстрее его до флудов донесла

Как ты быстро всё из дома из стима выносишь-то! В разведку с тобой ходить не безопасно.

0

86

Эйф написал(а):

Как ты быстро всё из дома из стима выносишь-то! В разведку с тобой ходить не безопасно.

Дак я и не разведчик

0

87

Хелен написал(а):

Дак я и не разведчик

Распространять чужие комментарии всё ещё не по-рыцарски!

0

88

Эйф, а какова вероятность того, что кого-то одного из Братства Стали, например, разведчика, захватили в плен рейдеры, да так, что тот не успел позвать на помощь и вообще утратил всякую связь, и после использовали как боксерскую грушу на арене Боевой Зоны?

0

89

Фрэнк Билдерс написал(а):

а какова вероятность того, что кого-то одного из Братства Стали, например, разведчика, захватили в плен рейдеры, да так, что тот не успел позвать на помощь и вообще утратил всякую связь, и после использовали как боксерскую грушу на арене Боевой Зоны?

Зависит от времени и места, особенно если учесть, что разведчик в чистом виде, например, как я - всё же редкий и почти бесполезный кадр для Братства. В основном скрипторы-агенты приставляются к крупным отрядам, плотно укомплектованным, которые необходимо перебросить куда-либо. Так что причиной потери связи должно быть что-то способное разбить ячейку Братства, но, да, это возможно, особенно если учесть, что средства связи у Братства локальные.

Отредактировано Эйф (2016-03-04 22:50:40)

0

90

Эйф написал(а):

Зависит от времени и места, особенно если учесть, что разведчик в чистом виде, например, как я - всё же редкий и почти бесполезный кадр для Братства.

Давайте попробуем смоделировать вероятную ситуацию подобного рода. Какими, например, могут быть условия, приведшие к известному результату? Не будем ограничиваться столкновением одних лишь этих двух фракций - возможно, рейдеры пришли уже на готовенькое. Возможно, небольшой отряд был разбит супермутантами по причине ошибочных разведданных о количестве и силе противника и переоценке собственных возможностей. Кто-то умудрился выжить при этом, но был захвачен мимопроходящими бандитами и в дальнейшем использован вышеупомянутым образом. А какой твой вариант?

0


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Флуд » Бар №2 Хардкорный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно