Fallout: Flames of the Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Технический раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы собираетесь покинуть форум или отсутствовать какое-то время, отметьтесь в этой теме.

0

2

С 25.12 по 03.01 буду в лоу. Не теряйте).

0

3

Герион Кортес, йеп. Ждем.)

0

4

В связи с празднованием НГ вероятно буду отсутствовать на форуме 31.12.2015 и 01.01.2016.
Всех форумчан с наступающим!

0

5

В связи с поездкой буду отсутствовать с 03.01.2016 по 06.01.2016 включительно.
Всем хорошего праздника и удачного отдыха !

0

6

В общем, у меня внезапно случился загул в эти два последних дня. Простите, что пропал не предупредив)
Уже снова здесь.

0

7

Рабочие трудности. Твёрдо пишу по выходным. На неделе - только при возможности. Не теряйте, маячить буду.

0

8

с 17 до 24 уезжаю в командировку, пост напишу если смогу

0

9

Ребята, я должен сильно извиниться и уже официально уйти в лоу на некоторое время по причине проблем со здоровьем. Я не ухожу, не отказываюсь от эпизодов, постараюсь по мере сил отдать посты какие должен. Но, увы, на данный момент я не могу поддерживать приличный ритм и писать посты. Искренне надеюсь, что не сильно подвожу, но в дальнейшем я в любом случае надеюсь полноценно вернуться в ритм форума)

0

10

Маверик, ждем-ждем.
Пренеприятно, но я тоже в лоу. До выходных. Учеба, здоровье, короче говоря, февраль пошел весело.
Надеюсь раздать посты раньше, но ничего не обещаю.

0

11

Что ж, народ... простите что так вышло, но ввиду того, что меня позвали на другой форум играть вынужден сократить частоту отписей здесь до примерно 1 раза в неделю (ориентировочно пятница-суббота).
По идее, здесь быстрее не особо то и пишут, но если это неприемлимо - можете удалять персонажа.

Еще раз простите, что так...

0

12

С 5-ого по 9-ого буду отсутствовать, уезжаю. Вернусь обязательно~

0

13

В связи с утратой интереса к конкретно данной ролевке, принял решение покинуть данную игру окончательно.

Всем спасибо за игру, удачи и успеха в дальнейшем !

Отредактировано Алексия Блэк (2016-04-10 01:25:05)

0


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Технический раздел » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно