Fallout: Flames of the Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Технический раздел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме можно найти себе партнера на эпизод.

0

2

Таки пока в поиске.
ПС: Что именно играть в плане сюжета придумаем уже после того, как будет ясно, кто именно откликнулся в плане с каким персонажем..

0

3

А служба рекламы напоминает игрокам, что если вы жаждете играть, то не нужно стесняться - достаточно просто спросить в этой теме, желает ли кто с вами скоординироваться или выставить свои идеи для отыгрышей)

0

4

Если кто-нибудь вдруг заинтересуется перспективой сопроводить местного химика в поход за некоторыми позарез нужными ему химикатами/вещицами ибо самостоятельно местный химик может прикончить только радтаракана, прощу, отзовитесь)

0

5

Кэтрин Нэш, с удовольствием сопровожу. Только сперва надо придумать как состыковать наёмника и экс-учёного Института.)

Отредактировано Габриэль Ривз (2016-02-06 15:31:19)

0

6

Габриэль Ривз, отлично)
Экс-учёный Института, работавший в отделе бионаук, уже год как привыкает к новой жизни на поверхности и даже стал делать в этом  успехи: занимается созданием лекарств и наркоты, обитая в маленьком домике на окраине Даймон-Сити, и тщательно скрывает свое прошлое. Так что, думаю, со состыковкой не будет никаких проблем)
Кэт потребовались некоторые вещицы/химикаты для дальнейшей работы. На прилавках Даймонд-Сити найдены не были, от этого было принято рисковое решение выбраться за стену города, но в одиночку экс-учёный не справится -> поиски сопровождающего. Вот тут и состыкуем)
Габриэль мог об этом узнать, а т.к лишние крышечку не помешают и парочка препаратов за "счет заведения" тоже, мог согласиться сопроводить экс-учёного в небольшой поход) Пойдет?)

0

7

Кэтрин Нэш, вполне пойдёт.)
Я просто думал, что Кэт будет в этой экс-институтской общине Маверика.

0

8

Габриэль Ривз, хорошо)
Так или иначе Кэтрин пока не знает об этой экс-институтской общине..
Тема с эпизодом с меня. Как сделаю - кину ссылочку, а там уже решим кто первый начнет)

0

9

Есть желающие начать игру? С удовольствием начну новый квест или присоединюсь к уже существующему. Флешбек/реалтайм не имеет значения.

0

10

Предлагаю всем, кто сидит без игры и/или хочет большего движения, составить компанию мне и Эйф. Обсудить можно (желательно) посредством скайпа (мой контакт есть в анкете).

0


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Технический раздел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно