Fallout: Flames of the Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Задавайте свои вопросы смело.

Список придержанных персонажей

На форуме не принимаются в игру персонажи расы "супермутант".
Также не принимаются персонажи из западных штатов США (таких как Калифорния, Невада, др.).

0

2

Здравствуйте. Я бы хотел взять роль Хэнкока. Насколько вообще персонаж может вписаться в сюжет и были ли на него какие-либо планы у администрации?

0

3

Атрейдес написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотел взять роль Хэнкока. Насколько вообще персонаж может вписаться в сюжет и были ли на него какие-либо планы у администрации?

Добрый день.
Мы будем рады видеть Хэнкока в игре.) На деле, конкретных планов на него пока не было, но это все обсуждаемо. К примеру, он может развернуть борьбу за возвращение гулей в Даймонд-Сити и даже попытаться ввязаться в выборную гонку - родственные связи все-таки. Но, повторюсь, все это более чем обсуждаемо.
А вписать в сюжет всегда сможем. Был бы персонаж.

0

4

http://funkyimg.com/i/25RTz.png
Форум Assassin's Creed: Fusion поздравляет вас с зимними праздниками!
Успехов вам и процветания!

Отредактировано PR (2015-12-27 15:17:28)

0

5

Здравствуйте.
У меня вопрос как к администрации, так и к игрокам - насколько реально вжиться в данную ролевую вселенную, если не играл в Fallout 4 и не планируешь в обозримом будущем?

0

6

Кочевник написал(а):

Здравствуйте.
У меня вопрос как к администрации, так и к игрокам - насколько реально вжиться в данную ролевую вселенную, если не играл в Fallout 4 и не планируешь в обозримом будущем?

Вполне реально, если есть желание влиться.) Если возникнут какие-то вопросы по событиям и обстановке в мире, можете задать их администрации здесь или в личке.

0

7

Здравствуйте. Отличная, подающая надежды ролевая, да еще и по такой интересной вселенной... я заинтригован) И собственно, хотел бы спросить - возможно ли будет взять на отыгрышь разумного когтя смети? Помнится, в самом первом Fallout'e таковые присутствовали. Думаю, подобный персонаж неплохо добавил бы атмосферности Вашей пустоши)

0

8

Добрый день. Да, я помню такого когтя смерти в первых частях, но. Разумные когти смерти были созданы Анклавом, который, как известно, почил в бозе. Естественным образом получиться разумный и говорящий КС не мог, и более нигде не встречался. Даже если бы какой-то из них выжил после событий Ф2, он бы крайне маловероятно сумел бы оказаться на противоположной части США. Причин множество - отсутствие мотивации к путешествию, чрезвычайная опасность такого предприятия, плюс особенности их поведения - разумные когти смерти ставили свою семью превыше всего, и не покидали "стаи". Уцелели лишь два разумных когтя смерти, Зарн и Горис.
Такой персонаж, безусловно, добавил бы атмосферности, но логичного обоснования существованию подобного существа на Восточном побережье я не вижу.)
Вы можете придти играть другим персонажем, если вам приглянулся форум.)

0

9

"Естественным образом получиться разумный и говорящий КС не мог" - а кто-нибудь помимо Анклава может что-нибудь такое сделать, теоретически? Наверняка есть много разных способов сотворить похожее существо, вплоть до внедрения в мозг монстра какого-нибудь электронного чипа, повышающего интеллект.

0

10

Теоретически это мог сделать Институт до его уничтожения, но у них не было причин проводить подобные исследования - они создали другую разумную жизнь, искусственную.) А улучшать нестабильных существ с Пустоши для них вряд ли было бы хорошей идеей. Плюс, это немного не совпадало с целями самой организации.
На данный момент такой финт проделать на этой территории никто не может.

0

11

Пол Уорд, у меня появилась гениальная и настолько же безумная идея *О* А что, если какой-нибудь злой гений из института, в попытках эмитировать не только людей, но и иные формы жизни, смог сделать синта-КС? Вот это точно был бы интересный персонаж х)

0

12

PiP написал(а):

Пол Уорд, у меня появилась гениальная и настолько же безумная идея *О* А что, если какой-нибудь злой гений из института, в попытках эмитировать не только людей, но и иные формы жизни, смог сделать синта-КС? Вот это точно был бы интересный персонаж х)

Вряд ли. Когти смерти - уже результат генной инженерии, их переработка в синтетическую форму будет трудной и не оправдывающей себя. Нужно будет больше ресурсов, дополнительные исследования, чтоб сделать их разумными, а не просто запрограммированной на что-то конкретное машиной для убийства, плюс требует много энергии и пространства для опытов. Территория Института все-таки была ограниченной, директорат бы не одобрил подобные изыскания. У них уже есть очень удобные инструменты для выполнения боевых задач - третье поколение синтов. Плюс, для таких исследований сначала нужно было бы изловить когтя смерти, а это задача очень непростая.
И наверняка результаты исследований бы погибли вместе с Институтом. Вместе с опытными образцами.
В общем, этот вариант тоже невероятно сомнителен.

0

13

Приглянулся ваш форум. Единственное, что останавливает на данный момент, это тот факт, что я сейчас прохожу 4-й Фоллаут и всевозможные спойлеры мне нежелательны (а тут, как я понял, события происходят после концовки игры). Пока что радует хоть и не многочисленный, но всё же разнообразный и интересный состав игроков. Однако я бы посоветовал вам реализовать на форуме систему S.P.E.C.I.A.L. Возможно вы не стали этого делать потому, что не хотели отпугнуть потенциальных игроков сложностью создания персонажа, а также добавить разнообразия, но мне всё же кажется, что эта система, как нельзя лучше подошла бы для пресечения МериСьюшных персонажей.

0

14

Добрый день, Странник)
Спасибо за то, что обратили внимание) Ждем вас, как только расправитесь с сюжеткой игры.
Система SPECIAL на форуме, вероятнее всего, не будет реализована, а пресекать появление МэриСьюшных персонажей... Что ж, для этого и существует администрация, не так ли?)
В любом случае, будем рады вас видеть на нашем форуме.

0

15

Добрый вечер.
У вас

не принимаются персонажи из западных штатов США


А со Столичной Пустоши персонажи допускаются?

0

16

Hobo написал(а):

А со Столичной Пустоши персонажи допускаются?

Добрый вечер.
Да, со Столичной допускаются. При наличии обоснуя, конечно.)

0

17

Если нет - то нет, пофиг x)
В общем, можно ли сделать так, чтобы моего персонажа ТАРДИС выкинула где-нибудь, и с этого момента начать играть?

0

18

Вдруг прокатит написал(а):

Если нет - то нет, пофиг x)
В общем, можно ли сделать так, чтобы моего персонажа ТАРДИС выкинула где-нибудь, и с этого момента начать играть?

Нет.)

0

19

А в каком примерно году случился разлад, из-за которого Ополчение распалось?

0

20

Странник написал(а):

А в каком примерно году случился разлад, из-за которого Ополчение распалось?

В 2282, после смерти Беккера.

0

21

0

22

..., доброго.
Вам лучше действительно или зарегистрироваться и написать мне в ЛС, или добавиться ко мне в скайп. Его можете найти в таблице на главной.

0

23

myfrpg.com не пробовали здесь отметиться? Достаточно популярный ресурс.

0

24

Аыыыы написал(а):

myfrpg.com не пробовали здесь отметиться? Достаточно популярный ресурс.

Мы подумаем над этим.) Спасибо за наводку.

0

25

Доброго дня, господа.
  Интересует вот такой вопрос - вакантное место местного ночного кошмара-легенды, занимаемое когда-то теперь уже ныне покойным г-ном Келлогом - ещё вакантно?

0

26

Читатель, добрый вечер.
Какой именно "легендарный ночной кошмар" вы имеете в виду? Ведь Конрад Келлог был просто наемником Института, пусть и серьезно кибернизированным. Он был опасен, но сам по себе легендарен был постольку-поскольку.

0

27

Пол Уорд написал(а):

Какой именно "легендарный ночной кошмар" вы имеете в виду? Ведь Конрад Келлог был просто наемником Института, пусть и серьезно кибернизированным. Он был опасен, но сам по себе легендарен был постольку-поскольку.

Имелось в виду, что информация о нём у 99.9% жителей сводилась к: "- Я знал одного парня, который знал одного парня девушка которого когда-то что-то слышала про человека видевшего того парня, который имел дело с человеком с похожим именем"

0

28

Читатель, все еще не могу понять, что вы конкретно имеете в виду, и какую вакансию) Если вы имеете в виду известность персонажа, то вполне можно создавать имеющих определенную репутацию людей, пусть она и сводится к "я знаю парня который говорил, что знал парня".
Все же объясните конкретнее)

0

29

Пол Уорд,  Да забейте..)
Я сам себя заутрировал. Всё равно я пока в раздумьях ещё.
Да, как человек, который с 2012 года только и занимается, что копается в лоре вселенной Fallout - если что могу предложить свою помощь ибо две предыдущие ФРПг по Фолке, где я играл, к несчастью слились

0

30

Читатель, мы всегда будем рады видеть новых людей на проекте.) Так что думайте, решайте. Если возникнут еще какие-то вопросы или предложения, можете постучаться ко мне в скайп.

0


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно