Fallout: Flames of the Dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Сюжетный раздел » Объявления по радио


Объявления по радио

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой теме будут вывешиваться различные квесты, как от администрации, так и от деятельных и творческих игроков. Первый апдейт темы грядет очень скоро.

0

2

Смотрели мы во тьму...
Дата: примерно 6-8 декабря 2288.
Место: болота к югу от руин Бостона.
Примерное количество участников: 2-3, приоритетно - выжившие Института, нейтралы, наемники; впрочем, попытать счастья могут любые желающие.
Описание: Проблем немногочисленным жителям южной части Содружества всегда хватало, но Пустошь никогда не спрашивает разрешения, прежде чем насыпать еще порцию прямо в тарелку. Доходят тревожные слухи о похищениях молодых людей, а также о найденных трупах, над которыми явно надругались. Примечательно то, что в каждом из тел находят впихнутую туда маленькую ядерную бомбу.
И никто не может понять, кому же понадобилось творить такую мерзость.
Беспокойство растет, и многие даже подумывают уходить на север, искать счастья там.
Найдется ли кто-то, кто вернет относительный покой колонистам, и не только им?

Камень преткновения
Дата: примерно 4-7 декабря 2288.
Место: местность к западу от Аэропорта, небольшое поселение в городской черте.
Примерное количество участников: 2-3, приоритетно - Братство Стали, наемники, нейтралы, возможно Ополчение.
Описание: Мало для кого теперь является секретом, что бойцы с зависшего над Пустошью дирижабля не прочь наложить руки на диковинные и эффективные образцы технологий, коих по Массачусетсу разбросано великое множество. Точно так же мало кто думает, что они не станут тянуть лапы к вещам, необходимым для выживания жителей Содружества.
Однако жители небольшого поселения Стоун-Каттерс вряд ли пожелают расставаться с притащенными из города экспериментальным генератором электричества и мощным радиоретранслятором. А так же другими впечатляющими образцами техники, честно отбитыми у рейдеров и гулей. Первый раз отказали вежливо. Второй раз - уже грубее.
В надежде, что Братство не опустится до убийства простых людей ради железок, они с некоторой долей страха ожидают третьего раза.

Enjoy the silence, feel the noise

Дата: примерно 6-9 декабря 2288.
Место: Даймонд-Сити.
Примерное количество участников: 2-3, приоритетно - жители города, нейтралы и путешественники.
Описание: Газета города трубит о серийном убийце, уже вторую неделю буйствующем по ночам на улицах города. Официальные власти не торопятся отвечать на страшные известия, но только живущий в подвалах и не выходящий наверх человек не видит, что охрана обеспокоена и патрулирует улицы куда усерднее и агрессивнее. Впрочем, пока это не способно остановить таинственного маньяка, действующего исключительно эффективно, незаметно и без лишнего пафоса.
Похоже, он действительно не хочет, чтоб его поймали.

Обозначить желание принять участие в квесте можно здесь, в этой же теме.

+1

3

Отмечусь на "Смотрели мы во тьму..." На всякий случай.

0

4

Кейт Рокбелл, я предложу вам подождать денек-два, и я вкину квест для Даймонд-Сити. Сейчас просто малость завал по учебе)

0

5

Пол Уорд написал(а):

подождать денек-два

Окей)

0

6

Апдейт темы.
Добавлен квест "Enjoy the silence, feel the noise".

0

7

"Enjoy the silence, feel the noise" - записываюсь.

0

8

"Enjoy the silence, feel the noise" - записываюсь.

0

9

Кейт Рокбелл, Алексия Блэк, отлично. В течение дня открою тему.

0

10

Хэй! Я берусь провести квест "Смотрели мы во тьму".
Помимо меня участвует Адриана Блэк. Уже есть двое, кто с нами?

0

11

Маверик написал(а):

кто с нами?

Спасать людей - быть героем! Хочу попытать удачу. Вдруг за этими жуткими событиями кроется что-нибудь более таинственное и ужасное!

0

12

Джек Томсон, отлично) Нас уже трое. И там будет много таинственного и ужасного, пугающего и вызывающего отвращение, но при этом вызывающего будоражащее чувство загадки... И так далее в том же ключе : D

Кто-то еще? Четверо было бы идеально)

0

13

Меня, меня, хочу трупы делающие бабах http://funkyimg.com/i/XmPJ.gif

0

14

Мариан Морин, отлично) комплект есть, попозже создаю эпизод и пишу первопост)

0

15

Мариан Морин, Джек Томсон, эпизод создан: Они смотрят во тьму
Список участников я записал в порядке очереди. Вдохновения всем)

0

16

Охота на деликатес
Дата: примерно 5 ноября 2288.
Место: окраина светящегося моря.
Примерное количество участников: 2-3
Описание: Вы когда нибудь пробовали знаменитую Запеканку Руби? А ликёр из скорпионьих хвостов? Нет? Тогда у вас есть возможность  насладиться деликатесами из жуткой твари, наводящей страх на жителей всего Содружества. Вин Пул, что держит забегаловку "Жестянка" на главной улице Даймонд-сити и продуктовый магазинчик с одноимённым названием появился из-ниоткуда буквально пол года назад, а уже стал местной знаменитостью благодаря огромной коллекции рецептов, собранных со всего Содружества. Вся элита верхней части бриллиантового города стекается попробовать знаменитый ликёр и прикупить бутылочку домой не скупясь на крышки. Говорят, от одного стаканчика ты получаешь эйфорию на два дня, правда отходить после него столько же, но оно того стоит. Однако запасы имеют свойство заканчиваться, и настало время их пополнять. Посему, последние два дня по городу расклеены объявления о награде в 100 крышек за каждый комплект сырья с туши членистоногого. Кто не готов рискнуть задницей ради возможности хорошенько навариться?

+1

17

Мариан Морин, /свистнул/ примете старого стрелка в компанию на приключение?

0

18

Джеймс Харрингтон, с удовольствием, бродяга, ждём ещё одного)

0

19

И меня запишите, чего уж))) http://sh.uploads.ru/R0KZI.png

0

20

Уиииии, погнали бить членистоногих! Охота на деликатес

0

21

Мариан Морин,
Впишите, если нету возражений...

0

22

Алексия Блэкhttp://funkyimg.com/i/XmMU.gif

0


Вы здесь » Fallout: Flames of the Dawn » Сюжетный раздел » Объявления по радио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно